Куксевич: «"Синара" в родных стенах заслужила победу», Главный тренер «Норильского никеля» - о нехватке сил во второй игре с «Синарой» и заслуженной победе екатеринбуржцев., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

01.10.2022

Куксевич: «"Синара" в родных стенах заслужила победу»

01.10.2022

Куксевич: «"Синара" в родных стенах заслужила победу»

Екатеринбургская «Синара» заслужила победу во втором противостоянии против «Норильского Никеля». Об этом в послематчевом комментарии рассказал главный тренер норильчан Евгений Куксевич.

«Мини-футбол очень непредсказуемый. Видите, как сценарий похож на вчерашнюю игру. И так, кстати, часто бывает. Вчера начало игры было под напряжением, нам удалось забить со стандарта и получить некое психологическое преимущество. Сегодня всё было наоборот, игра развернулась в другую сторону и уже забивали нам. Не очень получилось в давлении, видимо, сил было уже не так много, как в первой встрече. Когда нужно было раскрываться, мы рискнули и пошли в прессинг. Но тут вмешался Сергей Абрамов и увеличил отрыв «Синары». Тем не менее мы рук не сложили, удалось в концовке забить ещё, но повезло сильнейшему. «Синара» в родных стенах заслужила эту победу», - сказал тренер.

В субботу, 1 октября, во дворце спорта ДИВС в Екатеринбурге состоялся второй матч 2-го тура Суперлиги между «Синарой» и «Норильским никелем». Поединок завершился победой хозяев со счётом 4:3.

Дублем в составе победителей отметился Никита Фахрутдинов, а победный мяч на свой счёт записал Сергей Абрамов

Уральцам удалось взять реванш за поражение в первом матче 2-го тура, в котором «Норильский Никель» был сильнее со счётом 4:2.

Источник: пресс-служба «Синары».