Яшин: «Соперник с первых минут вошёл в игру агрессивно», Главный тренер «Ухты» - об ответственном подходе ребят к матчу, непростом первом тайме и итогах встречи., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

02.10.2022

Яшин: «Соперник с первых минут вошёл в игру агрессивно»

02.10.2022

О непростом противостоянии с «Сибиряком» во втором матче второго тура рассказал главный тренер «Ухты» Вадим Яшин.

«Сегодня соперник с первых минут вошёл в игру агрессивно, что у них не получилось вчера. Было значительно тяжелее с первых минут матча, чем вчера. Хочу отметить наших ребят, которые ответственно очень подошли к игре, допустили гораздо меньше ошибок. Мяч, может быть, не так хорошо держался, как в первой встрече в первом тайме, но контроль был надёжный. Можно было раньше сделать счет более комфортным, но соперник создавал немало шансов, чтобы забить. Мне «Сибиряк» очень понравился, думаю, что у команды дела пойдут в гору», - сказал специалист.

«Ухта» обыграла «Сибиряк» со счётом 5:2. Первая встреча в рамках второго тура также осталась за подопечными Вадима Яшина – 6:4.

PARI Суперлига по мини-футболу 2022/2023 стартовала 23 сентября 2022. Всего в турнире принимают участие 10 команд. Всю информацию о соревновании можно найти в специальном разделе нашего сайта.