Кудзиев – о второй игре с «Синарой»: «Соперник вообще ничего не создал», Капитан «Норникеля» - о поражении от «Синары» и игре своей команды., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

03.10.2022

Кудзиев – о второй игре с «Синарой»: «Соперник вообще ничего не создал»

03.10.2022

Кудзиев – о второй игре с «Синарой»: «Соперник вообще ничего не создал»

Капитан «Норильского никеля» Руслан Кудзиев рассказал об ошибках команды в противостоянии с «Синарой» и отсутствии моментов у соперника.

«У соперника получилось также, как у нас в предыдущей игре – после первого пропущенного гола, мы сразу получили второй. На второй тайм вышли и опять пропустили. И опять со своей же ошибки. Соперник вообще ничего не создал, кроме четвертого гола благодаря индивидуальными действиями. Потом перестроились, но немного не хватило. В принципе, могли бы зацепить ничью, но не сложилось. Будем работать дальше», - сказал футболист.

«Норильский Никель» уступил во втором матче второго тура «Синаре» со счётом 3:4. В первой игре подопечные Евгения Куксевича были сильней 4:2.

PARI Суперлига по мини-футболу 2022/2023 стартовала 23 сентября 2022. Всего в турнире принимают участие 10 команд. Всю информацию о соревновании можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Источник: пресс-служба «Норильского Никеля».