Нандо: «Давно не играли, поэтому матчи Кубка России нам были необходимы», Защитник «Норникеля» — о важности матчей 1/8 финала Спортмастер – PRO Кубка России против «Зари»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

22.10.2022

Нандо: «Давно не играли, поэтому матчи Кубка России нам были необходимы»

22.10.2022

Нандо: «Давно не играли, поэтому матчи Кубка России нам были необходимы»

В матчах 1/8 финала Спортмастер – PRO Кубка России против «Зари» норильчане не испытали серьёзных проблем, одержав две крупные победы. Насколько важны были эти поединки для «Норникеля»? Об этом пресс-службе РФС рассказал универсал заполярного клуба Нандо.

«Мы довольны результатом поединков с «Зарёй», ведь мы давно не играли в Суперлиге. Было очень важно провести два спарринга с неплохим соперником, благодаря которым вошли в игровой режим и обрели тонус.

В составе якутского клуба есть молодые перспективные ребята, а также игроки, которые в недавнем прошлом играли на очень высоком уровне. Особо отмечу соперника за первый тайм дебютной игры. Было непросто, но затем мы включились и добились заслуженных побед», - рассказал Нандо.

В Троицке в ДС «Квант» завершился завершился второй матч 1/8 финала СпортмастерPRO-Кубка России, в котором «Норильский Никель» уверенно разобрался с якутской «Зарёй». Подопечные Евгения Куксевича не дали ни единого шанса соперников, забив девять мячей в ворота соперника.

Дублями в составе заполярного клуба отметились Денис Поваров и Темирлан Алибеков. Остальные голы поделили между собой: Ренат Шакиров, Владимир Саносян, Алекс, Руслан Кудзиев и Родригиньо.

В первом матче норильчане победили со счётом 8:2. В 1/4 финала Спортмастер-PRO Кубка России «Норильский Никель» встретится с победителем пары ЛКС - «Тюмень».