Зоидзе: «Благодарю своих игроков за профессиональное отношение к матчам», Главный тренер МФК КПРФ – о играх 1/8 финала СпортмастерPRO-Кубка России против команды «Футбол-Хоккей»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

23.10.2022

Зоидзе: «Благодарю своих игроков за профессиональное отношение к матчам»

23.10.2022

Зоидзе: «Благодарю своих игроков за профессиональное отношение к матчам»

В двух матчах 1/8 финала СпортмастерPRO-Кубка России против нижегородской команды «Футбол-Хоккей» МФК КПРФ разгромил соперника со счётом 7:1 и 11:2. После второй встречи главный тренер «коммунистов» Бесо Зоидзе похвалил своих игроков за профессионализм и рассказал о ближайших планах команды.

— Мы с большим уважением отнеслись к молодой команде «Футбол-Хоккей». Поэтому приехали в Городец с максимальным уровнем концентрации. И хотя превосходство в мастерстве было очевидным, ребята показали себя настоящими профессионалами и демонстрировали высокий уровень на протяжение двух матчей. Да, были небольшие отрезки, где счёт позволял чуть-чуть расслабиться, но в целом я благодарен игрокам за должный уровень настроя.

— Почему в играх не принимали участие Баталья, Янар Асадов и Артём Ниязов?
— Они получили высокую нагрузку в первых матчах PARI-Суперлиги, поэтому приняли решение, что кубковое противостояние они пропустят. В играх с «Футбол-Хоккем» дали возможность проявить себя другим футболистам

— В 1/4 финала СпортмастерPRO-Кубка России КПРФ встретится с «Ухтой». Что думаете о сопернике?
— Сейчас мы забываем о Кубке. Впереди у нас матчи третьего тура PARI-Суперлиги против «Тюмени», к которым начинаем готовиться прямо сейчас. О Кубке будем думать ближе к делу.