Юниорская сборная России U-20 уступила Сербии в товарищеском матче, Встреча в сербском городе Врнячка-Баня завершилась со счётом 2:5., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

25.10.2022

Юниорская сборная России U-20 уступила Сербии в товарищеском матче

25.10.2022

В понедельник, 24 октября, юниорская сборная России U-20 по мини-футболу провела в сербском городе Врнячка-Баня второй товарищеский матч против команды хозяев.

Сербская команда захватила инициативу в первом тайме и к 14-й минуте повела со счётом 3:0. Лишь в концовке игрового отрезка подопечные Константина Маевского смогли сократить отрыв усилиями Артёма Гончаренко.

Во второй половине хозяева площадки забили ещё дважды, на что сборная России ответила голом Егора Петрова. Итог матча — 5:2 в пользу сборной Сербии.

Сербия – Россия – 5:2 (3:1)

Россия: Швецов, Новосёлов — Бажок, Быков, Горшков, Семыкин, Железников, Кузьмич, Быстров, Гончаренко, Петров, Данилюк, Суменков, Шешуков.

Голы: Вуйович, 1 (1:0). Вуйович, 6 (2:0). Дукич, 14 (3:0). Гончаренко, 19 (3:1). Дукич, 28 (4:1). Петров, 35 (4:2). Влажкович-Томич, 37 (5:2).
24 октября. Врнячка-Баня. Арена «Владе Дивац».

Первый матч между Россией и Сербией состоялся 23 октября и завершился победой нашей команды со счётом 5:2.