Куксевич: «Мы жёстко и эмоционально поговорили в перерыве», Главный тренер «Норильского Никеля» — о разговоре после 1 тайма и действиях четвёрок в игре., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

30.10.2022

Куксевич: «Мы жёстко и эмоционально поговорили в перерыве»

30.10.2022

Жёсткий и эмоциональный разговор в перерыве помог «Норильскому Никелю» переломить ход встречи и обыграть «Торпедо» (после первого тайма хозяева уступали со счётом 1:3 – Прим. Ред.). Об этом в послематчевом интервью сказал главный тренер норильчан Евгений Куксевич.

«Начали неплохо двумя четвёрками. Потом я увидел, что нужно добавить свежи сил. Мы выпустили новую обойму игроков, которая начала у нас отставания в два мяча. Чувствуем перед собой вину за это, но я команде ещё скажу, что любой человек, который выходит на замену он должен быть готов к этому. У нас все равны в той или иной степени. И когда я вижу, что выход одной четвёрки даёт отрицательный показатель, то нужно корректировать внутри коллектива этот момент. Хорошо, что мы жёстко и эмоционально поговорили в раздевалке в перерыве, как игроки между собой, так и тренерский штаб. Это повлияло, и мы вышли сплочённые и без сомнений, зная, что сможем всё исправить и добиться результата», — сказал специалист.

«Норникель» обыграл «Торпедо» во втором матче третьего тура PARI Суперлиги 2022. Встреча завершилась со счётом 6:5.

Покером в составе победителей отметился Алексей Лялин. Также по голу на счету у Руслана Кудзиева и Данилы Кутузова.

Первая встреча между коллективами закончилась со счётом 8:4 в пользу «Норильского Никеля».