Путилов: «Нам показали к чему нужно стремиться, если хотим играть в Суперлиге», Главный тренер «Сиб-Транзита» — о нереализации моментов и выводах после игры с «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

04.11.2022

Путилов: «Нам показали к чему нужно стремиться, если хотим играть в Суперлиге»

04.11.2022

Путилов: «Нам показали к чему нужно стремиться, если хотим играть в Суперлиге»

Футбольный Бог наказал «Сиб-Транзит» за нереализацию моментов. Таким мнением после матча поделился главный тренер представителей Новокузнецка Игорь Путилов.

«При счёте 4:4 у нас было два хороших момента, которые нужно было реализовывать. Футбольный Бог видел всё, поэтому наказал нас. Очень непонятый фол был при отсчёте четырёх секунд. Не уверен, что они там были (при пятом голе «Торпедо»). Мы хотим, чтобы везде тогда арбитры отсчитывали одинаково, тогда и вопросов не будет. 

По игре могу сказать, что ребята молодцы. То, что мы планировали, почти всё получилось. Да, мы уступили, но хочу сказать спасибо всем и нашим болельщикам отдельно, которые проехали 7 часов на автобусе, чтобы нас поддержать. Нас наказали за небольшие ошибки. «Торпедо» показало настоящие исполнительское мастерство сегодня.  Нам сегодня показали к чему нужно стремиться, если хотим играть в Суперлиге. Уверен со временем у нас всё получится», — сказал специалист.

«Сиб-Транзит» уступил в двухматчевом противостоянии 1/8 финала Спортмастер PRO — Кубка России 2022 «Торпедо» (1:6 и 4:5) и покинул турнир.