Фирсов: «Нам нужно вылезти из психологической ямы», Капитан «Сибиряка» прокомментировал неудачи клуба. , PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

12.11.2022

Фирсов: «Нам нужно вылезти из психологической ямы»

12.11.2022

Команде «Сибиряк» нужно поверить в себя, одержать победу и вылезти из психологической ямы. Таким мнением после 1-го матча 4-го тура PARI-Суперлиги с «Кристаллом» поделился капитан новосибирской команды Сергей Фирсов.

«В первом тайме мы показали хорошую игру, но не использовали свои моменты. Мне кажется, матч был равным. Сравняли счёт во втором тайме и затем пропустили ненужный гол. Опять мы не дорабатываем в обороне и из-за этого у нас не получается выиграть. Прежде всего, хочу извиниться перед болельщиками, они у нас самые лучшие, спасибо большое за поддержку.

Мне кажется, мы бросаем играть после того, как пропускаем 1-2 мяча. Опять же скажу, что мы не дорабатываем, либо мы не хотим этого делать. Каждому в своей голове надо разобраться, потому что так дело не пойдёт. Болельщики спрашивают, что происходит с командой, я не знаю, что ответить. Надо поверить в себя, в партнеров и в тренера, выиграть и тогда мы вылезем из этой психологической ямы», — сказал капитан «Сибиряка».

Четвёртый тур PARI Суперлиги по мини-футболу стартовал 12 ноября. Второй поединок между «Сибиряком» и «Кристаллом» пройдёт в воскресенье, 13 ноября в 11:00.

Протокол и события матча Сибиряк 1 : 5 Кристалл, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу