Покотыло: «Наша команда не слабая», Комментарий ветеран «Сибиряка» после матча с «Кристаллом»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

13.11.2022

Покотыло: «Наша команда не слабая»

13.11.2022

Покотыло: «Наша команда не слабая»

Игрок МФК «Сибиряк» Сергей Покотыло после 2-го матча 4-го тура PARI-Суперлиги между «Сибиряком» и «Кристаллом» выразил сожаление, что его команде не удалось добиться победы.

«Игра давалась нашей команде, но вновь присутствовали нелепые ошибки в обороне, которые привели к пропущенным мячам. Хорошо, что сравняли счёт и заработали первое очко в сезоне, но есть сожаление, что в итоге не заработали 3 очка.

Ярко праздновал гол? Меня захлестнули эмоции в связи со всеми последними событиями. Я 15 лет провёл в команде и не заслужил того отношения, которое было. В связи с этим и были такие эмоции, но футбола без эмоций не бывает. Хотел бы видеть, чтобы у всей команды такие эмоции были в любом моменте, любом стыке, любом ударе по воротам. Чтобы все переживали и были заряжены, тогда будем получать удовольствие от игры.

Не зря все говорят, что у нас в Новосибирске лучшие болельщики в России. Мне не нравится, что нашу команду называют слабой. У нас в составе собраны игроки, которые уже поиграли в Суперлиге. Просто надо работать, объяснять, чтобы команда играла в тот футбол, который хочет видеть тренер Николай Викторович. Сегодня собрался полный зал и это еще раз подтверждает, что «Сибиряк» не безразличен нашим болельщикам.

Огромная благодарность всем за поддержку. Фанаты вывели нас на эти эмоции, благодаря которым мы сравняли счёт и могли даже победить», — рассказал Сергей Покотыло.