Хромых: «Мы ещё не нашли ту нить взаимодействий», Футболист «Торпедо» — о причинах поражения в 1/4 финала Спортмастер PRO — Кубка России., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

19.11.2022

Хромых: «Мы ещё не нашли ту нить взаимодействий»

19.11.2022

Нехватка взаимодействия в определённых игровых моментах помешали «Торпедо» обыграть «Синару». Таким мнением после матча поделился футболист нижегородцев Никита Хромых.

«Должны были во втором тайме выйти и сыграть по-другому, нежели чем в первой половине. То, что мы отрабатывали на тренировках, в игре не всё получилось реализовать. Матч получился не таким, как в Екатеринбурге. Ждём вторую игру, пока ничего не потеряно. У нас есть ещё примерно два месяца на подготовку к ответному четвертьфиналу. Шансы 50 на 50. Бой мы точно дадим. Не знаю почему не удаётся победить «Синару». Думаю, что мы не нашли ещё ту нить взаимодействий в определённых компонентах. Мы к этому идём, и с каждой игрой всё лучше. Да, забиваем с контратак, неплохо двигаемся, но в обороне некоторые моменты надо поправить. Сезон только набирает обороты, и мы подправим все нюансы. Будем поменьше пропускать и также много забивать, радуя болельщиков», — подытожил Хромых.

«Торпедо» уступило «Синаре» в первом матче 1/4 финала Спортмастер PRO — Кубка России. Встреча завершилась со счётом 4:5.

Ответная встреча двух коллективов пройдёт в январе.

Протокол и события матча Торпедо 4 : 5 Синара, Спортмастер PRO - Кубок России среди мужских команд 2022/2023, PARI-Суперлига по мини-футболу