Виноградов: «Настрой только на победу», Игрок «Газпром-Югры» — о предстоящих поединках с нижегородским «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

24.11.2022

Виноградов: «Настрой только на победу»

24.11.2022

Виноградов: «Настрой только на победу»

За победой едут в Нижний Новгород на матчи 5 тура PARI-Чемпионата России против «Торпедо» футболисты «Газпром-Югры». Об этом в интервью пресс-службе клуба рассказал игрок команды из Югорска Александр Виноградов.

—  Ваша реализация от матча к матчу набирает ход. Вы как-то специально работаете над этим?
 
— Действительно, сейчас хорошая реализация и это не может не радовать! Отрабатываем на тренировках и ещё отдельно после занятий дополнительно с Александром Пироговым и Игорем Чернявским.

— Многие футболисты говорят, что важно, в первую очередь, помочь команде добыть победу, а свои забитые мячи — это вторичное. Что для вас значит забить? Есть какие—то соперники, кому принципиально хочется забить один, два, три мяча?
—  Каких-то принципиальных соперников нет. Хочется забивать в каждом матче. А так всё верно, главное для каждого из нас — победа команды. Можно не забить, но отыграть без ошибок в обороне или отдать голевую передачу. Но отличиться, конечно, всегда приятно.

—  Впереди матчи в Нижнем Новгороде. После четвертьфинала плей-офф с «Торпедо» вы ещё не встречались. Каков настрой на матчи? За счёт чего можно добиться успешного результата в этой серии?
— «Торпедо» — бегущая, бьющаяся команда. Мы это прекрасно знаем. Много матчей уже сыграли с ними. Поэтому примерно понимаем, чего от них ожидать. Состав с прошлого сезона у них особо не поменялся, добавился лишь Крис. Его игру и другие новые аспекты действий на площадке «Торпедо» мы разберём на просмотрах и установках. Если мы хорошо сыграем в обороне и будет хорошая реализация, то обязательно добьёмся успеха. Настрой, как всегда, только на победу. За этим в Нижний Новгород мы и приедем. Других задач у нас нет!

Встречи 5-го тура PARI-Чемпионата России «Торпедо»«Газпром-Югра» пройдут 26 и 27 ноября в ФОК «Мещерский» в Нижнем Новгороде. Начало — в 17:00 и 17:30 мск.

Источникофициальный сайт МФК «Газпром-Югра».