Давлетшин: «Фортуна была на нашей стороне» , Послематчевый комментарий главного тренера МФК «Синара», PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

24.11.2022

Давлетшин: «Фортуна была на нашей стороне»

24.11.2022

Давлетшин: «Фортуна была на нашей стороне»

Матч шёл «ноздря в ноздрю», но фортуна оказалась на стороне «Синары». Такой вывод сделал главный тренер уральцев Евгений Давлетшин.

«Достигли результат за счет максимальной концентрации, хорошей игры в обороне, самоотдаче при игре в обороне и, конечно, реализации. У нас может и поменьше было моментов, чем у МФК КПРФ. Но мы их реализовали, потому и выиграли. Как я и говорил – не очень результативная игра, «ноздря в ноздрю».

В последний момент мы выжали из контратаки решающий гол, хотя у соперника были реальнейшие моменты – два в ноль они выходили, штанга была, перекладина. Фортуна сегодня оказалась на нашей стороне, но она заслуживается самоотдачей и желанием. А они у нас были на высоком уровне», — рассказал Евгений Давлетшин.

В первом матче пятого тура PARI-суперлиги МФК КПРФ с минимальным счётом (2:3) уступил «Синаре». 25 ноября команды проведут вторую игру. Начало — в 19:30 по московскому времени.

Протокол и события матча КПРФ 2 : 3 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 24 ноября 2022
  • четверг
  • 19:30
УСЦ «Юность», Климовск
Подробнее о матче