Зоидзе: «Не хватило хладнокровия при реализации», Послематчевый комментарий главного тренера МФК КПРФ., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

25.11.2022

Зоидзе: «Не хватило хладнокровия при реализации»

25.11.2022

Зоидзе: «Не хватило хладнокровия при реализации»

Победу получил более хладнокровный соперник. Именно так охарактеризовал причины поражения главный тренер МФК КПРФ Бесо Зоидзе. 

 «Мы перед игрой говорили игрокам, что исход будут решать детали. Это больше всего характеризует сегодняшнюю игру в плане переходных фаз, когда одна из команд выходила с численным преимуществом. Нам не хватило хладнокровия, чтобы использовать свои моменты, несколько раз было однозначное очевидное преимущество. Но мы не преуспели в этом. 

Было много атакующих действий, где не хватало завершающей фазы. А такой соперник как «Синара» этого не прощает, она терпела и дождалась своего момента, когда мы допустили ошибку. Сопернику хватило хладнокровия и мастерства, в этом разница сегодня. Мы соответствовали уровню игры, были шансы на победу, при счете 2-2 играли на победу, не было мысли удерживать счет. 

Тур продолжается, завтра второй матч. Уверен, что нам хватит внутренних ресурсов, эмоций, чтобы настроиться и выходить завтра на поединок с мыслями о победе», — рассказал Бесо Зоидзе.

В первом матче пятого тура PARI-суперлиги МФК КПРФ с минимальным счётом (2:3) уступил «Синаре». 25 ноября команды проведут вторую игру. Начало — в 19:30 по московскому времени.

Протокол и события матча КПРФ 2 : 3 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 24 ноября 2022
  • четверг
  • 19:30
УСЦ «Юность», Климовск
Подробнее о матче