Емельянов: «Мы сегодня играли за ребят, которые остались в Новосибирске», Футболист «Сибиряка» о мотивации в матче против «Тюмени»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

25.11.2022

Емельянов: «Мы сегодня играли за ребят, которые остались в Новосибирске»

25.11.2022

Емельянов: «Мы сегодня играли за ребят, которые остались в Новосибирске»

Бывший игрок «Тюмени» Никита Емельянов посчитал, что игра против бывшей команды придаёт мотивации и уверенности в силах. Об этом он рассказал сразу после окончания встречи «Тюмень» «Сибиряк», в котором тюменская команда оказалась сильнее 5:4.

«Конечно, выходить играть против своей команды, в которой долгое время находился, всегда приятно. Ребята все знакомые. Хочется доказать, что я тоже не просто так играю в PARI-Суперлиги. Считаю, мы сыграли достойно, учитывая, что у нас много травмированных футболистов. Сегодня мы не проиграли. Ничья была бы справедливым результатом.

Мы сегодня играли за ребят, которые остались в Новосибирске. Мы сработали за себя и за своих партнеров», — Емельянов.

В первом матче пятого тура PARI-суперлиги «Сибиряк» с минимальным счётом (4:5) уступил «Тюмени». 26 ноября команды проведут вторую игру. Начало — в 12:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Тюмень 5 : 4 Сибиряк, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 25 ноября 2022
  • пятница
  • 17:00
СК «Центральный», Тюмень
Подробнее о матче