Аширов: «К сожалению, чуть-чуть не дотерпели», Футболист «Торпедо» — об итоге матча с «Газпром-Югрой» и возвращении Камалетдинова., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

26.11.2022

Аширов: «К сожалению, чуть-чуть не дотерпели»

26.11.2022

Аширов: «К сожалению, чуть-чуть не дотерпели»

«Торпедо» удалось отыграться со счёта 0:2 и выйти вперёд во втором игровом отрезке с «Газпром-Югрой». Но в конце нижегородцы не смогли удержать преимущество, пропустив за несколько секунд до финальной сирены. Встреча завершилась ничьёй — 3:3. Итоги противостояния с югорчанами подвёл футболист «Торпедо» Денис Аширов.  

«Мы смогли выйти из тяжёлой ситуация, проигрывая 0:2, переломили ход встречи, сделали счёт 3:2, но в конце пропустили. К сожалению, чуть-чуть не дотерпели. Давно мы не выигрывали, уже скорее хочется набрать три очка. В воскресенье будет ответная игра, к которой мы постараемся хорошо подготовиться», — сказал игрок.

Также Аширов рассказал, как команда восприняла назначение Рашида Камалетдинова.

«Команда всё нормально восприняла. Он отсутствовал не так долго. Мы за неделю вспомнили, что было раньше. За несколько месяцев не забыли его наставления и тренировки», — сказал Аширов. 

«Торпедо» сыграло вничью с «Газпром-Югрой» в первом матче пятого тура PARI-Суперлиги сезона 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 3:3.

Вторая встреча между двумя коллективами пройдёт 27 ноября в 17:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Торпедо 3 : 3 Газпром-Югра, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 26 ноября 2022
  • суббота
  • 17:30
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Зрителей: 350
Подробнее о матче