Камалетдинов: «Во втором игровом отрезке смогли изменить ход матча», Главный тренер «Торпедо» — о возвращении в команду и ничейном результате в матче с «Газпром Югрой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

26.11.2022

Камалетдинов: «Во втором игровом отрезке смогли изменить ход матча»

26.11.2022

Камалетдинов: «Во втором игровом отрезке смогли изменить ход матча»

Невезении в завершении атак не позволило «Торпедо» обыграть «Газпром-Югру». Таким мнением после матча поделился главный тренер нижегородцев Рашид Камалетдинов.

«В первой тайме нам не везло в завершении атак. Во втором игровом отрезке смогли изменить ход матча, отыгрались с 0:2 и повели 3:2. Хотели выиграть у прошлогоднего чемпиона. По ходу встречи испытывали разный спектр эмоций. При игре 4 на 5 немного недодержали. Такой мастер, как Андрей Афанасьев, не имел права транжирить момент в концовке, который он и превратил в итоге в гол. 

Мы всегда были максималистами, конечно, хотелось побеждать в матче с «Югрой». Счёт на табло показывает, что в матче играли две равные команды. Нужно не забывать, что «Газпром-Югра» ещё действующий чемпион Суперлиги», — сказал специалист.

Также Камалетдинов отметил проделанную работу экс-тренера нижегородцев Константина Маевского.

«Хочу сказать большое спасибо Константину Маевскому за проделанную работу с командой. Понимаю, как было тяжело с двумя коллективами. По тому, что я увидел в тренировочном процессе у команды, могу сказать, что ребята ещё ничего не забыли. Многие ребята уже знакомы с моими требованиями», - сказал Камалетдинов.

«Торпедо» сыграло вничью с «Газпром-Югрой» в первом матче пятого тура PARI-Суперлиги сезона 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 3:3.

Вторая встреча между двумя коллективами пройдёт 27 ноября в 17:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Торпедо 3 : 3 Газпром-Югра, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 26 ноября 2022
  • суббота
  • 17:30
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Зрителей: 350
Подробнее о матче