Габриэль: «Старались чётко действовать в обороне», Игрок «Норильского Никеля» — о матчах с «Кристаллом»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

26.11.2022

Габриэль: «Старались чётко действовать в обороне»

26.11.2022

Габриэль: «Старались чётко действовать в обороне»

«Норильский Никель» в матче с «Кристаллом» выполнял установку тренера, стараясь чётко действовать в обороне. Об этом в интервью пресс-службе «Кристалла» рассказал игрок «Норильского Никеля» Габриэль

— Как, на ваш взгляд, сложился поединок для вашей команды?
— Я очень рад, что мы одержали две победы и взяли шесть очков в матчах в Санкт-Петербурге. Команда «Кристалл» — очень сильная и играть против них на NOVA ARENA тяжело. Сейчас мы поедем домой и будем готовиться к домашним матчам. В декабре нам предстоит много игр, в которых мы будем стремиться одерживать победы.

— Сегодня «Норникель» очень дисциплинированно сыграл, как в атаке, так и в обороне. Наверное, одной из целей поставили, чтобы голкипер сыграл на ноль?
— Мы выполняли установку тренера. Он очень попросил нас, чётко действовать в обороне и нам удалось сыграть на ноль. Самое главное, что мы выиграли и эти матчи с «Кристаллом» остались позади. Теперь нужно готовиться к следующим встречам и, конечно же, добиваться в них побед.

В обеих встречах 5 тура PARI-Суперлиги «Норильский Никель» на NOVA ARENA обыграл хозяев паркета. Воскресная игра завершилась со счётом 3:0. У победителей по одному результативному удару нанесли: Фелипе Алекс, Жулио Занотто и Алексей Лялин.

В следующем туре, который пройдёт 2–4 декабря, «Норильский Никель» дома примет КПРФ (3-4 декабря). «Кристалл» же отправится в гости к «Ухте» (2–3 декабря).

Протокол и события матча Кристалл 0 : 3 Норильский Никель, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 26 ноября 2022
  • суббота
  • 18:00
Nova Arena, Санкт-Петербург
Подробнее о матче