Камалетдинов: «Нам нужно немного времени, чтобы вернуть злость и мобильность, как раньше», ​Главный тренер «Торпедо» — об итогах двухматчевого противостояния с «Газпром-Югрой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

27.11.2022

Камалетдинов: «Нам нужно немного времени, чтобы вернуть злость и мобильность, как раньше»

27.11.2022

Камалетдинов: «Нам нужно немного времени, чтобы вернуть злость и мобильность, как раньше»

«Газпром-Югра» оказалась сильнее в мелочах и благодаря этому обыграла «Торпедо». Таким мнением поделился главный тренер нижегородцев Рашид Камалетдинов.

«Давайте постараемся найти лучше позитивные моменты в этих двух играх. Важно, что в первом матче забил Денис Аширова, во втором Максим Серебряков и что Давид Савлохов себя отлично показал. Эти матчи пошли в плюс. Нам удавалось справляться со сложными моментами, но в более простых эпизодах пропускали. «Газпром-Югра» оказалась сильнее в мелочах. «Торпедо» не сдаётся до последних секунд. Да набрали одно очко в двух матчах пятого тура, но нам нужно немного времени, чтобы вернуться к той мобильности и злости, которые были раньше. Нужно понимание, что мы команда не звёзд, а рабочая лошадка, которая совместными усилиями может добиваться результата.

Были сегодня и ошибки, которые приводили к голам в наши ворота, но хочу отметить, что и мы много создали, к сожалению, только нереализовали. Игра шла до гола. В моменте немного расслабились и, видимо, задумались о контратаках, возможно, это нас и «убило». В любом случае мы не опускаем голову, а продолжаем работать на тренировках. Результат придёт», — подытожил специалист.

«Торпедо» уступило «Газпром-Югре» во втором матче пятого тура PARI-Суперлиги сезона 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 2:4. В первом противостоянии команды сыграли вничью 3:3.

Протокол и события матча Торпедо 2 : 4 Газпром-Югра, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 27 ноября 2022
  • воскресенье
  • 17:00
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Зрителей: 300
Подробнее о матче