Гол Кудзиева за 2 минуты до конца встречи помог «Норильскому Никелю» сыграть вничью с КПРФ, Встреча завершилась со счётом 3:3., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

03.12.2022

Гол Кудзиева за 2 минуты до конца встречи помог «Норильскому Никелю» сыграть вничью с КПРФ

03.12.2022

«Норильский Никель» сыграл вничью с КПРФ в матче шестого тура PARI-Cуперлиги. Встреча завершилась со счётом 3:3.

Забитыми мячами в составе норильчан отметились Жулио Занотто, Данил Кутузов и Руслан Кудзиев.

У коммунистов дубль оформил Артём Ниязов. Также мяч в активе у Чавеса Шимбиньи.

Вторую жёлтую карточку и удаление на 41-й минуте матча заработал нападающий КПРФ Янар Асадов.

Вторая встреча между двумя коллективами состоится четвёртого декабря в 13:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Норильский Никель 3 : 3 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу