Савлохов: «Результатом довольны», Вратарь «Торпедо» — после 2-го матча 6-го тура PARI-Суперлиги., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

04.12.2022

Савлохов: «Результатом довольны»

04.12.2022

Савлохов: «Результатом довольны»

Травмы и болезни футболистов не позволили «Торпедо» продемонстрировать более яркую игру в матчах 6-го тура PARI-Суперлиги против «Сибиряка». Об этом футболист нижегородского клуба Давид Савлохов рассказал пресс-службе новосибирской команды.

«Результатом довольны, игрой, наверное, на троечку. Думаю, имеют место болезни и травмы, хотя это отговорки, понятно. Из-за этого, возможно, не все в хороших кондициях. Со стороны было видно, что играли как будто спустя рукава, но на самом деле, ребята не лучшим образом себя чувствуют».

Футболист также рассказал, насколько важно для команды прервать серию без побед, набрав 6 очков в туре.

«Такую задачу перед нами сразу поставили. «Сибиряк» и «Кристалл» — коллективы, с которыми мы идём рядом. У нас, как и у них, задача стояла взять максимум очков. Хорошо, что всё так сложилось», — сказал спортсмен.

6 тур PARI-Суперлиги стартовал 2 декабря. Первый матч двух команд прошёл 3 декабря и завершился со счётом 5:2 в пользу «Торпедо». Ответная встреча, состоявшаяся 4 декабря, также осталась за гостями — 4:3.

Протокол и события матча Сибиряк 3 : 4 Торпедо, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 04 декабря 2022
  • воскресенье
  • 11:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Зрителей: 500
Подробнее о матче