Беспалый: «Внутри опустошение», Голкипер «Сибиряка» — о поражениях от «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

04.12.2022

Беспалый: «Внутри опустошение»

04.12.2022

Беспалый: «Внутри опустошение»

Расконцентрацию и нехватку мастерства назвал среди основных причин поражений «Сибиряка» вратарь команды Илья Беспалый. Об этом он рассказал клубной пресс-службе после 2-го матча 6-го тура PARI-Суперлиги с «Торпедо».

«Внутри опустошение, если честно. Всё, что было я отдал и ребята, уверен, тоже. Матом ругаться нельзя, поэтому я не знаю, как ещё выразить эмоции, будем работать, ничего другого не остаётся. Может, где-то нехватка мастерства сказывается, возможно, расконцентрация, расхлябанность. Мы сейчас начинаем набирать форму через тренировки и игры, потому что до этого мы были в каком-то анабиозе с августа. Сейчас в себя приходим. Должно нам воздаться когда-то, главное, честно работать», — сказал спортсмен.

6 тур PARI-Суперлиги стартовал 2 декабря. Первый матч двух команд прошёл 3 декабря и завершился со счётом 5:2 в пользу «Торпедо». Ответная встреча, состоявшаяся 4 декабря, также осталась за гостями — 4:3.

Протокол и события матча Сибиряк 3 : 4 Торпедо, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 04 декабря 2022
  • воскресенье
  • 11:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Зрителей: 500
Подробнее о матче