Яшин: «Во второй встрече будем играть по-другому» , Главный тренер «Ухты» — о выступлении своих подопечных в матче против «Тюмени», PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

09.12.2022

Яшин: «Во второй встрече будем играть по-другому»

09.12.2022

Яшин: «Во второй встрече будем играть по-другому»

Отсутствие настроя и драйва сказалось на финальных цифрах на табло. Таким мнением поделился главный тренер «Ухты» Вадим Яшин после поражения своей команды от тюменцев со счётом 3:6.

«Игра для нас началась удачно, но всё равно не хватало состояния драйва и эмоций. Мы играли очень незажигательно. Пытались встряхнуть команду в перерыве, на какое-то время это удалось, но затем ряд ошибок, которые мы допустили, не позволил нам одержать победу. Часть вины, наверное, лежит на тренерском штабе, мы не смогли попытаться поймать тот драйв, который нам был присущ в предыдущих матчах. Будем смотреть, разбираться, и постараемся сыграть лучше. Может быть, поменяем что-то в тактике и настрое. Во второй встрече будем играть по-другому», — поделился специалист.

«Ухта» проиграла «Тюмени» в первом матче 7-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 3:6. Вторая игра пройдёт на паркете стадиона «Центральный» 10 декабря в 15:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Тюмень 6 : 3 Ухта, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 09 декабря 2022
  • пятница
  • 17:00
СК «Центральный», Тюмень
Подробнее о матче