Лупашкин: «Нужно ответственнее подойти к реализации моментов», Наставник новосибирской команды — о встречах с «Синарой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

10.12.2022

Лупашкин: «Нужно ответственнее подойти к реализации моментов»

10.12.2022

Лупашкин: «Нужно ответственнее подойти к реализации моментов»

Некоторые моменты в игре своей команды после 1-го матча 7-го тура PARI-Суперлиги «Сибиряк» — «Синара» понравились главному тренеру «Сибиряка» Николаю Лупашкину. Таким мнением он поделился с клубной пресс-службой.

«Команда создаёт моменты, нужна реализация, необходимо ответственно подойти именно к реализации и счёт будет другим. Я не могу сказать, что сегодня мы плохо играли, были и хорошие моменты и, если мы перенесём всё это на следующий матч, то скоро начнём набирать очки. Сегодня некоторые наши действия мне очень понравились».

Наставник «Сибиряка» также ответил на вопрос о том, насколько сильно на игре коллектива сказывается отсутствие Дмитрия Катанэ.

«У нас каждый игрок на счету. Я не скажу, что плохо молодежь выглядит, мы стали привлекать больше футболистов из дублирующего состава. Да, сегодня не хватало Дмитрия, но моменты мы создавали и не в Катанэ дело, хотя завтра он выйдет и, я думаю, нам поможет», — сказал главный тренер «Сибиряка».

Первый матч 7-го тура PARI-Суперлиги между «Сибиряком» и «Синарой» завершился со счётом 4:3 в пользу гостей. Ответная встреча команд пройдёт 11 декабря в 11:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Сибиряк 3 : 4 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 10 декабря 2022
  • суббота
  • 11:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Подробнее о матче