Мерлушкин: «Внутри опустошение», Футболист «Сибиряка» — об итогах игры с «Синарой»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

10.12.2022

Мерлушкин: «Внутри опустошение»

10.12.2022

Мерлушкин: «Внутри опустошение»

Нужно переломить неудачную серию из поражений. Таким мнением с клубной пресс-службой после 1-го матча 7-го тура PARI-Суперлиги «Сибиряк» — «Синара» поделился игрок новосибирской команды Владислав Мерлушкин.

«Внутри опустошение, все силы отдали, все говорят, что мы хорошо играли, и нам чуть-чуть не хватило, но это уже надоедает. Встреча нормально складывается, но мы проигрываем, это уже закономерность какая-то. Надо её как-то переломить. Выключаемся на 2-3 минуты и получаем два гола в свои ворота, затем приходится отыгрываться и в итоге счёт на табло».

Футболист ответил на вопрос, что делать с плохой реализацией голевых моментов.

«Нужно работать. У меня было 3-4 момента, один из которых стопроцентный, где я должен был забивать. Будем работать над этим. Пока, видимо, не заслужил, — сказал футболист.

Первый матч 7-го тура PARI-Суперлиги между «Сибиряком» и «Синарой» завершился со счётом 4:3 в пользу гостей. Ответная встреча команд пройдёт 11 декабря в 11:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Сибиряк 3 : 4 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 10 декабря 2022
  • суббота
  • 11:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Подробнее о матче