«Сибиряк» уступил «Синаре», Второй матч двух команд закончился со счётом 2:7., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

11.12.2022

«Сибиряк» уступил «Синаре»

11.12.2022

Ответная встреча команд также, как и накануне завершилась победой «Синары». На этот раз счёт матча оказался крупнее, чем в субботней игре — 7:2

Сибиряки первыми открыли счёт, отличился Дмитрий Катанэ. Однако «Синара» усилиями Сергея Сорокина быстро отыгралась. На перерыв команды ушли при счёте 3:2  пользу клуба из Екатеринбурга.

Во втором тайме Павел Карпов из «Синары» оформил дубль, Максим Окулов и Глеб Тимошенко забили по голу. Итог — 7:2 в пользу гостей.

Первый матч 7-го тура PARI-Суперлиги между «Сибиряком» и «Синарой» состоялся 10 декабря и завершился победой «Синары» — 4:3.

Протокол и события матча Сибиряк 2 : 7 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу