Карпов: «Сегодняшней игрой довольны», Футболист «Синары» рассказал об эмоциях после победной встречи., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

11.12.2022

Карпов: «Сегодняшней игрой довольны»

11.12.2022

Получилось забить те моменты, которые не смогли реализовать накануне. Таким мнением после ответного матча 7-го тура PARI-Суперлиги «Сибиряк»«Синара» с пресс-службой новосибирского клуба поделился игрок гостей Павел Карпов.

«Сегодняшней игрой довольны, получилось забить те моменты, которые не получилось забить вчера. Второй тайм начали уверенно, сразу двумя голами отличились, этот момент и стал ключевым. Не могу сказать, в первом тайме «Сибиряк» хорошо давил и у них, и у нас были моменты, матч был равным. Во втором тайме мы вышли, и свои моменты забили», — сказал футболист.

Первый матч 7-го тура PARI-Суперлиги между «Сибиряком» и «Синарой» состоялся 10 декабря и завершился со счётом 4:3 в пользу гостей. Ответная встреча прошла 11 декабря, она закончилась победой клуба из Екатеринбурга — 7:2.

Протокол и события матча Сибиряк 2 : 7 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу