Оппер: «Сегодня мы почувствовали уверенность в своих силах», Автор дубля в ворота «Новой генерации» — об итогах встречи, уверенности команды и важности голов., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

11.12.2022

Оппер: «Сегодня мы почувствовали уверенность в своих силах»

11.12.2022

Оппер: «Сегодня мы почувствовали уверенность в своих силах»

Победа «Торпедо» над «Новой генерацией» добавило уверенности команде. Таким мнение после игры поделился автор дубля в составе нижегородцев Антон Оппер.

«Нам ещё не хватает уверенности в завершении атак. Это всё, потому что мы долгое время не могли добиться побед из-за этого уверенность у ребят терялась. Мы сейчас начинаем нащупывать нашу игру, которая была в прошлом сезоне, где гораздо лучше действовали в некоторых эпизодах. Во второй тайме нам удалось её нащупать и довести встречу до уверенной победы.

Нам было важно забить первый мяч, который в итоге и воодушевил ребят. Иногда так бывает, что нужно буквально затолкать мяч в ворота, чтобы игра пошла. Сегодня мы почувствовали уверенность в своих силах. От игры к игре будем набирать, чтобы подойти к решающим противостояниям в боевой готовности», — сказал Оппер.

«Торпедо» обыграло «Новую генерацию» в первом матче 7-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 7:1.

Вторая встреча между нижегородцами и сыктывкарцами пройдёт 12 декабря в 17:30 по московскому времени.

Протокол и события матча Торпедо 7 : 1 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 11 декабря 2022
  • воскресенье
  • 17:00
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Подробнее о матче