Сорвачёв: «Сказался фактор домашних трибун "Торпедо"», Старший тренер «Новой генерации» — об итогах матча против «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

11.12.2022

Сорвачёв: «Сказался фактор домашних трибун "Торпедо"»

11.12.2022

Четвёртый гол «Торпедо» позволил нижегородцам поймать кураж и крупно обыграть «Новую генерацию». Таким мнением после матча поделился старший тренер сыктывкарцев Николай Сорвачёв.

«В первом тайме у нас хорошо сыграл голкипер, тем самым оставив нас в игре. Уступили нижегородцам в итоге по динамике и, наверное, желанию победить. Не знаю с чем это связано, может с физической усталость, возможно, с дороги не отошли. Конечно, сказался ещё фактор домашних трибун для «Торпедо», они их гнали весь матч вперёд. Нужно было включать запредельные физические и эмоциональные возможности, чтобы их обыграть. После четвёртого гола соперник поймал кураж. Нельзя было до этого доводить.

Во втором тайме, если бы забили второй мяч, то было бы полегче и, возможно, «Торпедо» было бы тяжелее вернуться в матч. Сегодня много проседали в разных эпизодах, допускали ошибки и где-то недобегали. Пытались завести парней, объяснить им ситуацию, но не удалось», - подытожил специалист.

«Новая генерация» уступила «Торпедо» в первом матче 7-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 1:7.

Вторая встреча между нижегородцами и сыктывкарцами пройдёт 12 декабря в 17:30 по московскому времени.

Протокол и события матча Торпедо 7 : 1 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу