Шишов: «Мы очень много давали создавать "Торпедо"», Футболист «Новой генерации» — о нехватке эмоций, первом тайме и реализации моментов соперником., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

11.12.2022

Шишов: «Мы очень много давали создавать "Торпедо"»

11.12.2022

Реализация моментов у «Торпедо» во второй тайме привела к поражение «Новой генерации». Таким мнением после игры поделился футболист сыктывкарцев Кирилл Шишов.

«Первый тайм по счёту остался за нами, но мы очень много давали делать сопернику. Нас прощали во многих моментах. Во втором игровом отрезке соперник стал реализовывать свои эпизоды. В итоге всё это и вылилось в такой крупный счёт.

Для нас сегодняшняя встреча будет уроком, что нельзя так относится к сопернику, потому что не хватило эмоций. Постараемся исправиться во втором противостоянии», — сказал игрок.

«Новая генерация» уступила «Торпедо» в первом матче 7-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 1:7.

Вторая встреча между нижегородцами и сыктывкарцами пройдёт 12 декабря в 17:30 по московскому времени.

Протокол и события матча Торпедо 7 : 1 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу