Камалетдинов: «Могу только похвалить свою команду», Главный тренер «Торпедо» — об итогах двухматчевого противостояния с «Новой генерацией» и дубле Костраба. , PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

12.12.2022

Камалетдинов: «Могу только похвалить свою команду»

12.12.2022

Камалетдинов: «Могу только похвалить свою команду»

Отличная реализация в двухматчевом противостоянии против «Новой генерации» помогла «Торпедо» заработать шесть очков. Об этом в интервью рассказал главный тренер нижегородцев Рашид Камалетдинов.  

«Важно, что смогли набрать шесть очков с одним из лидеров чемпионата. Радует, что в этих матчах была отличная реализация, где по итогу мы забили в сумме 13 хороших мячей. Могу только похвалить свою команду. Ребята правильно использовали свои моменты и выполнили установки. Браво! Теперь нужно готовиться к следующему туру.

Хочу поздравить также Михаила Костраба, который делает первые шаги в Суперлиге и причём семимильные. Он сегодня забил сразу два мяча», — сказал специалист.

«Торпедо» обыграло «Новую генерацию» во втором матче 7-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 6:1. В первом противостоянии также оказались сильнее нижегородцы — 7:1.

Протокол и события матча Торпедо 6 : 1 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 12 декабря 2022
  • понедельник
  • 17:30
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Подробнее о матче