Леготин: «Проигрывая 1:4, было ощущение, что уже опустили руки», Защитник «Новой генерации» — о причинах поражения от «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

12.12.2022

Леготин: «Проигрывая 1:4, было ощущение, что уже опустили руки»

12.12.2022

Леготин: «Проигрывая 1:4, было ощущение, что уже опустили руки»

Недоработка в защите сказалась на пропущенных мячах «Новой генерации». Об этом после матча с «Торпедо» рассказал футболист сыктывкарцев Дмитрий Леготин.

«С эмоциями сегодня бы порядок. Психологически сказалось, что никак не могли забить и упустили много моментов. Проигрывая 1:4, было ощущение, что уже опустили руки. В пропущенных мячах сказалась недоработка в защите. Ключевым стал второй гол. После этого будто щёлкнуло. Во второй тайме попытались выйти и изменить ситуацию, но не вышло», — сказал защитник.

«Новая генерация» уступила «Торпедо» во втором матче 7-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 1:6. В первом противостоянии также оказались сильнее нижегородцы — 7:1.

Протокол и события матча Торпедо 6 : 1 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 12 декабря 2022
  • понедельник
  • 17:30
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Подробнее о матче