Сорвачёв: «Невразумительные действия привели к удручающему результату», Старший тренер «Новой генерации» — об игре лидеров и итогах двухматчевого противостояния с «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

12.12.2022

Сорвачёв: «Невразумительные действия привели к удручающему результату»

12.12.2022

Сорвачёв: «Невразумительные действия привели к удручающему результату»

Невразумительная игра лидером не позволила «Новой генерации» добиться положительного исхода во втором матче против «Торпедо». Об этом после противостояния рассказал старший тренер сыктывкарцев Николай Сорвачёв.

«Многие футболисты «не вышли с раздевалки». У наших лидеров была невразумительная игра. Хотелось бы в первую очередь извиниться перед нашими болельщиками. У нас весь город живёт мини-футболом и поддерживает команду. Сегодняшние невразумительные действия на площадке привели к удручающему результату. По приезде будет разбор и работа над ошибками. Конечно, не нужно поддаваться панике, а стоит сделать выводы. Всё-таки недавно мы шли в лидерах турнирной таблицы.

Всё началось из-за недонастроя. У меня сложилось впечатление, что некоторые игроки будто в первый раз вышли на матчи Суперлиги. Все команды стараются показать лучший футбол при домашних трибунах. Забить «Торпедо» один мяч и рассчитывать на положительный исход — это очень плохо. Должны были сыграть наши лидеры, где-то взять на себя или забить. Но они просели в некоторых моментах. В такой игре, всё решают нюансы и эпизоды. Сегодня весы качнулись в сторону «Торпедо». Нам нужно продолжать работать», — сказал специалист.

«Новая генерация» уступила «Торпедо» во втором матче 7-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 1:6. В первом противостоянии также оказались сильнее нижегородцы – 7:1.

Протокол и события матча Торпедо 6 : 1 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 12 декабря 2022
  • понедельник
  • 17:30
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Подробнее о матче