Коновалов: «Я полностью остался без сил и эмоций», Футболист «Кристалла» — об эмоциях после игры с «Тюменью»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

16.12.2022

Коновалов: «Я полностью остался без сил и эмоций»

16.12.2022

Коновалов: «Я полностью остался без сил и эмоций»

После второй встречи с «Тюменью» футболист «Кристалла» Максим Коновалов выразил сожаление, что не удалось взять шесть очков в двухматчевом противостоянии.

«Несмотря на счёт, матч был очень тяжёлым. Я полностью остался без сил и эмоций. Сейчас хочется просто лечь в кровать и спать до завтра (улыбается). К сожалению, не смогли взять шесть очков, но четыре дома — тоже неплохо. 

В этом двухматчевом противостоянии мне понравился мой первый мяч во вчерашней игре. Он получился поинтереснее», — сказал игрок.

«Кристалл» обыграл «Тюмень» во втором матче 8-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 9:5.

Первая встреча между двумя коллективами завершилась со счётом 2:2. «Кристалл» одержал третью викторию в чемпионате и прервал серию из восьми матчей без побед. Ранее оранжевые обыграли «Синару» — 3:2 и «Сибиряк» — 5:1.

Протокол и события матча Кристалл 9 : 5 Тюмень, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 16 декабря 2022
  • пятница
  • 18:30
Nova Arena, Санкт-Петербург
Подробнее о матче