Сидоров: «Расстроился, что нам не дали нормально поиграть в футбол», Главный тренер «Кристалла» — об итогах матча с «Тюменью»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

16.12.2022

Сидоров: «Расстроился, что нам не дали нормально поиграть в футбол»

16.12.2022

Сидоров: «Расстроился, что нам не дали нормально поиграть в футбол»

К сожалению для тренера «Кристалла» во втором матче против «Тюмени» не удалось нормально поиграть в футбол. Об этом специалист оранжевых рассказал после финального свистка.

«Расстроился, что нам не дали нормально поиграть в футбол. Было то всего минут 15-18 действия. Потом началась эта мутатень 5 на 4. Надо такое запрещать (улыбается). Всё, что мы тренировали у нас, получалось. Если бы всё продолжалось при счёте 5:0 также, то никаких проблем вообще бы и не было. Честно говоря, их и не было, но в голове держал, что если соперник сократит разницу до двух мячей, то это психологически может сыграть им на руку. 

Наши критики, порой даже справедливые, могут много чего говорить, но мы создаём моменты в каждом матче. Сегодня, возможно, на девять тоже не наиграли, но и вчера два гола — это было не по игре, должны были забить больше», — сказал специалист.

«Кристалл» обыграл «Тюмень» во втором матче 8-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 9:5.

Первая встреча между двумя коллективами завершилась со счётом 2:2. «Кристалл» одержал третью викторию в чемпионате и прервал серию из восьми матчей без побед. Ранее оранжевые обыграли «Синару» — 3:2 и «Сибиряк» — 5:1.

Протокол и события матча Кристалл 9 : 5 Тюмень, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 16 декабря 2022
  • пятница
  • 18:30
Nova Arena, Санкт-Петербург
Подробнее о матче