Зоидзе: «Матч, достойный плей-офф», Послематчевый комментарий главного тренер МФК КПРФ Бесо Зоидзе., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

17.12.2022

Зоидзе: «Матч, достойный плей-офф»

17.12.2022

Обе команды стремились к победе, а сам матч был достоен уровня плей-офф. Таким мнением поделился главный тренер МФК КПРФ Бесо Зоидзе.

«Эта игра достойна любого уровня, в том числе и плей-офф. Мы знаем, какой там бывает нерв, и сегодня матч соответствовал этому уровню по самоотдаче, мастерству и накалу. Тяжело было понять, у кого преимущество. Считаю, что по первому тайму нас наказывали за наши ошибки. Во втором тайме наших ошибок стало меньше, мы стабилизировали нашу игру, стало больше конструктивных действий.

Во встречах наших команд преимущество в один или два мяча ничего не значит. И «Газпром», и мы стремились к победе. Не было ощущения, что кто-то не играл в атаке. Мы тоже очень хотели при ничейном счёте забить победный мяч. В плане двух таймов получилась равная игра.

Завтра тоже будет нерв, кто сделает больше удачных взаимодействий, тот и победит. Знаем, насколько сложно играть в Югорске, но мы к этому готовы.», — сказал Зоидзе.

Встреча в Югорске завершилась со счётом 3:3. Второй матч 8-го тура PARI-Суперлиги между «Газпром-Югра» и КПРФ состоится завтра, 18 декабря, в 13:00 (мск).

Протокол и события матча Газпром-Югра 3 : 3 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу