«Синара» обыграла «Новую генерацию», Ответный матч двух команд закончился со счётом — 4:2., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

18.12.2022

«Синара» обыграла «Новую генерацию»

18.12.2022

Хозяева первыми открыли счёт. На 5-й минуте игры отличился Даниил Ильин. «Синара» уже через минуту усилиями Валерия Дёмина отыгралась. Команды ещё по разу обменялись голами, за «Новую генерацию» забил Кирилл Шишов, у «Синары» — Александр Бармин.

Во втором тайме отличались только гости, дубль на счету Сергея Абрамова. Как итог — 4:2, победа «Синары».

Первый матч двух команд прошёл 17 декабря и завершился крупной победой «Синары» — 10:4

Протокол и события матча Новая Генерация 2 : 4 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу