Правский: «Многое не получилось» , Старший тренер МФК «Газпром-Югра» — о причинах поражения во втором матче с КПРФ., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

18.12.2022

Правский: «Многое не получилось»

18.12.2022

Необязательные голы и удаление Звиада Купатадзе сказались на итоговом результате, — к такому выводу пришёл старший тренер югорчан Владимир Правский.

«Первый тайм мы хотели сыграть более строго в обороне, что не совсем получилось. Плюс ко всему, не смогли реализовать собственные моменты при счёте 0:0. Когда залезли в «минус», пытались рисковать и поменяли план на игру. Перешли на игру пять на четыре. Одну четвёрку сделали ударной, чтобы играла в атаке, а другая действовали исключительно при обороне.

К сожалению, сегодня многое не получилось. Пропустили необязательные голы, а также серьёзно сказалось удаление Купатадзе. По этим причинам нам и не хватило сил на второй тайм.

Впереди у нас ещё один домашний тур до нового года, будем играть на победу», — сказал помощник главного тренера.

Во втором матче восьмого тура МФК КПРФ крупно переиграл «Газпром-Югру» (8:1). По итогам выезда в Югорск «коммунисты» увезли домой четыре очка.

Протокол и события матча Газпром-Югра 1 : 8 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу