Куксевич: «Сибиряк» понравился заряженностью», Главный тренер «Норильского никеля» рассказал о матчах против новосибирцев. , PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

18.12.2022

Куксевич: «Сибиряк» понравился заряженностью»

18.12.2022

«Норникель» сумел перестроиться по ходу встреч с «Сибиряком». Об этом пресс-службе новосибирского клуба рассказал наставник гостей Евгений Куксевич.

«Статистика после первого тайма говорила о том, что у нас низкое качество контроля мяча, много ошибок, мы играли медленно по мысли. Затем, мы перестроились и благодаря тактике, быстрым передачам, сумели вскрыть оборону соперника и довели матч до логического завершения.
«Сибиряк» понравился заряженностью. Я не буду обсуждать какие-то тактические приёмы, но вчера они на нас полетели, а нам это было очень выгодно. У нас мастеровитые игроки, которые этим воспользовались. Сегодня «Сибиряк» применил грамотную тактику, закрылся, сложно было вскрывать эту оборону, применять скорости. У нас были довольно тяжёлые минуты в первом тайме. Нужно было перестроиться, что мы и сделали», — сказал специалист.

Первая игра восьмого тура PARI-Суперлиги «Сибиряк» — «Норильский никель» состоялась 17 декабря и завершилась победой гостей — 9:2. Ответная встреча между двумя коллективами прошла 18 декабря, в ней вновь сильнее оказался «Норникель» — 5:2.

Протокол и события матча Сибиряк 2 : 5 Норильский Никель, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу