Перевалов: «Если команда не сомневается в молодом футболисте, то он будет играть более уверенно», Игрок «Ухты» — о туре с «Торпедо», готовности к «Синаре» и доверии молодым игрокам., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

20.12.2022

Перевалов: «Если команда не сомневается в молодом футболисте, то он будет играть более уверенно»

20.12.2022

Перевалов: «Если команда не сомневается в молодом футболисте, то он будет играть более уверенно»

Футболист «Ухты» Максим Перевалов в интервью пресс-службе команды рассказал об итогах противостояния с «Торпедо», доверии молодым игрокам и предстоящих противостояниях с «Синарой». 

— Команда провела неудачные матчи в Тюмени, но смогла набрать четыре очка с «Торпедо». Команда выдохнула и в каком настроении находится? 
— Тур в Тюмени мы и вправду провалили, но ничего страшного, договорились забыть эту неудачу и двигаться дальше. К счастью, получилось реабилитироваться сразу с «Торпедо». Нам нужно было доказать в первую очередь себе, что мы — команда, которая собирается бороться за медали.

— В «Синаре» половина игроков примерно вашего возраста. За счёт чего им удаётся успешно выступать в чемпионате? 
— Всё зависит от доверия и отношения к ним. Если команда не сомневается в молодом футболисте, то он будет играть и действовать более уверенно на паркете.

— Матчи пройдут в середине недели. Успеет ли команда восстановиться? 
— Я думаю, команда будет готова на 100%. Крайний тур этого года. Играем перед нашими болельщиками. Постараемся сделать всё, чтобы закончить этот год на хорошей ноте.

— В этом сезоне вы чаще выходите на паркет, чем в прошлом году. Как оцениваете свой сезон?
— Этот сезон хорошо начался для меня: смог забить три мяча. Рад получать игровую практику. Я считаю, что это самое важное для любого игрока. Только проводя матчи на паркете, игрок будет развиваться и становиться сильнее.

Источник: пресс-служба ухтинцев.

Протокол и события матча Ухта 2 : 4 Синара, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 21 декабря 2022
  • среда
  • 19:00
УСК «Ухта», Ухта
Зрителей: 400
Подробнее о матче