Пирогов: «Нужно было брать шесть очков», Игрок «Газпром-Югры» рассказал за счёт чего удалось победить «Кристалл» во втором матче., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

23.12.2022

Пирогов: «Нужно было брать шесть очков»

23.12.2022

Пирогов: «Нужно было брать шесть очков»

«После вчерашней игры у нас состоялся командный разговор, мы договорились о том, что сегодня нужно выходить и побеждать, потому что мы играем при своих болельщиках и то, что было вчера — недопустимо для нашей команды. 

Договорились, что сегодня будем биться, дорабатывать друг за другом. И во что бы то ни стало, и для болельщиков, в первую очередь, и для нас, забрать эти три очка. При всем уважении к «Кристаллу», нам нужно было брать шесть очков, но у нас получилось только четыре. Но ничего страшного, выйдем после нового года и будем продолжать работу в хорошем ключе!

Всегда, когда Звиад на паркете, в команде присутствует уверенность. Вы сами видели те сейвы, что он сегодня сделал» — сказал Александр Пирогов.

Следующие игры команды проведут уже в январе 2023 года. «Газпром-Югра» в Люберцах встретится с «Сибиряком», а «Кристалл» в Санкт-Петербурге примет нижегородское «Торпедо».