Камалетдинов: «Сегодня обе команды были не совсем "свежими"», Главный тренер «Торпедо» — об итогах первого матча с «Тюменью»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

23.12.2022

Камалетдинов: «Сегодня обе команды были не совсем "свежими"»

23.12.2022

Ничейные результат между «Торпедо» и «Тюменью» отразил игру на площадке. Таким мнением после матча поделился главный тренер нижегородцев Рашид Камалетдинов.

«Сегодня и наша команда и команда соперника были не совсем свежими. Игра была упорной. Счёт — 1:1 отражает то действие, которые было на площадке. Голевых моментов было немного, но всё же нам удалось отыграться.

Вратаря поменяли в перерыве, чтобы Давид Савлохов больше подключался. Это было обусловлено изменением схемы. Благодаря этому больше провели во втором тайме времени на стороне соперника. Но тоже стоит отметить «Тюмень», которая при счёте — 1:1, рискнула и выпустила пятого полевого», — сказал Камалетдинов.

«Торпедо» сыграло вничью с «Тюменью» в первом матче 9-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Ответная игра между двумя коллектива пройдёт 24 декабря в 16:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Торпедо 1 : 1 Тюмень, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу