«Норильский никель» обыграл «Новую генерацию», Встреча завершилась со счётом 6:2., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

24.12.2022

«Норильский никель» обыграл «Новую генерацию»

24.12.2022

Во второй игре 9-го тура PARI-Суперлиги «Норникель» крупно переиграл футболистов «Новой генерации» — 6:2.

После первого тайма гости вели — 2:0. Голами отметились Руслан Кудзиев и Фелипе Алекс.

Во втором отрезке игры гости продолжили забивать и довели дело до уверенной победы. У «Норильского никеля» вновь отличился Руслан Кудзиев, также голами отметились Ренат Шакиров, Темирлан Алибеков и Владимир Саносян. У хозяев результативные удары на счету Артёма Елькина и Даниила Новика. На 39-й минуте встречи с площадки был удалён норильчанин Николай Балашов.

В первом матче 9-го тура PARI-Суперлиги, который прошёл 23 декабря, «Норильский никель» обыграл «Новую генерацию» со счётом 5:1.

Протокол и события матча Новая Генерация 2 : 6 Норильский Никель, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу