Емельянов: «Хотелось завершить год на хорошей ноте», Футболист «Тюмени» — о матчах против «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

24.12.2022

Емельянов: «Хотелось завершить год на хорошей ноте»

24.12.2022

Емельянов: «Хотелось завершить год на хорошей ноте»

Динамичной назвал вторую игру 9-го тура PARI-Суперлиги «Торпедо» — «Тюмень» игрок тюменцев Максим Емельянов. Об этом он рассказал в интервью пресс-службе гостей. 

«По ощущениям, мне кажется, сегодня было немного легче играть. Вчера было тяжелее, мы «вкатывались». Играли не во всю силу, как будто не было азарта. Ответная встреча получилась динамичнее. Никакого конфликта с нижегородскими болельщиками нет, я уважаю всех фанатов. Отпраздновал забитый гол так, не относя это к зрителям. Наша команда всегда славилась своим характером, мы — «Тюмень». Хотелось завершить год на хорошей ноте, поэтому бились друг за друга, показывали себя с лучших сторон», — сказал спортсмен. 

В первой встрече 9-го тура PARI-Суперлиги, которая состоялась 23 декабря, «Торпедо» сыграло вничью с «Тюменью» — 1:1. Во втором матче 24 декабря «Тюмень» одержала победу — 6:4.
 

Протокол и события матча Торпедо 4 : 6 Тюмень, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 24 декабря 2022
  • суббота
  • 16:00
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
Подробнее о матче