Зайцев: «Начинается самая интересная часть чемпионата» , Футболист «Торпедо» — о начале тренировок и предстоящих играх с «Кристаллом»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

12.01.2023

Зайцев: «Начинается самая интересная часть чемпионата»

12.01.2023

Зайцев: «Начинается самая интересная часть чемпионата»

До начала 10 тура PARI-Суперлиги остаётся совсем немного. Все команды заряжены и готовы продолжить борьбу за выход в плей-офф, которая начнётся с 13 января. 

«Торпедо», которое находится на восьмой строчке, предстоит встретится в гостях с неуступчивым «Кристаллом». Футболист нижегородцев Дмитрий Зайцев рассказал о настрое перед предстоящим противостоянием и тренировочном процессе команды.

— Дмитрий, как прошли праздничные дни?
— Праздники прошли хорошо, отмечал в семейном кругу. По традиции 2 января баня и шашлыки, а после уже настраивался на сборы, к которым мы приступили 5 числа.

— Были ли какие-то изменения в начале тренировочного процесса?
— Тренировки прошли в штатном режиме. Заехали на базу, набирали оптимальную форму для предстоящих игр.

— Какой лично у вас настрой и готовность к матчам против «Кристалла», который уже обыгрывали в первом круге?
— Настрой, как и всегда, боевой. Едем брать максимум. Сейчас начинается самая интересная часть чемпионата, по которой уже будет ясен настрой команд к приближающемуся плей-офф.

«Торпедо» и «Кристалл» сыграют в матче 10-го тура 13 января в 19:30 и 14 января в 16:30 по московскому времени. 

Протокол и события матча Кристалл 5 : 10 Торпедо, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 13 января 2023
  • пятница
  • 19:30
Nova Arena, Санкт-Петербург
Подробнее о матче