Сидоров: «Главное — не впадать в уныние и отчаяние», Главный тренер МФК «Кристалл» рассказал о причинах поражения в матче с «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

13.01.2023

Сидоров: «Главное — не впадать в уныние и отчаяние»

13.01.2023

Сидоров: «Главное — не впадать в уныние и отчаяние»

Климентий Сидоров, главный тренер МФК «Кристалл», рассказал о причинах поражения его команды в первой игре десятого тура PARI—Суперлиги.

«Банально нужно извиниться перед болельщиками за игру и результат в первом матче нового года. Сложно назвать исход стечением обстоятельств, трудно искать оправдания и найти какие-либо объективные причины для такого выступления. Мы проиграли этот матч полностью, а соперник переиграл нас в нюансах и моментах. Есть такое понятие — невынужденные ошибки, которые, как правило, и определяют разницу. К сожалению, у нас сегодня их было больше. А теми оплошностями, которые допустили игроки «Торпедо», мы полноценно воспользоваться не смогли. Но самое неправильное, что мы сейчас можем сделать — это впасть в уныние и отчаяние. Завтра матч, который определит и покажет действительный уровень нашей команды. Если будет такая же однозначная игра, то это повод для глобальных решений. Но я надеюсь, что все сложится по-другому» — сказал Климентий Сидоров.

Завтра команды проведут вторую игру, начало матча — в 16:30 (мск).

Источник: пресс—служба МФК «Кристалл».