Баркалов: «Постараемся завтра исправиться», Защитник МФК «Кристалл» о первом матче с «Торпедо»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

13.01.2023

Баркалов: «Постараемся завтра исправиться»

13.01.2023

Баркалов: «Постараемся завтра исправиться»

Александр Баркалов, защитник МФК «Кристалл», рассказал чего не хватило его команде для успеха в первой игре десятого тура PARI—Суперлиги.

«В первом тайме у нас было много голевых моментов, но не удалось наладить реализацию. В те периоды, когда получалось выполнять установку тренера, мы как раз и создавали больше опасных моментов. Но побеждает тот, у кого в графе «Забитые мячи» больше баллов, поэтому в реализации нам надо добавлять. Сейчас же не хватает хладнокровия, которое присутствует у игроков «Торпедо». Но мы уже прошли первый круг и сыграли минимум по два раза с каждой командой, поэтому не скажу, что нам не хватило опыта. Хочется извиниться перед болельщиками за такую игру. Стыдно, когда столько людей приходят на наши игры и видят такой результат. Постараемся завтра исправиться. Если мы будем настраиваться на каждый матч как на финальный, последний, то будут все шансы побороться за плей-офф» — сказал Баркалов.

Завтра команды проведут вторую игру, начало матча — в 16:30 (мск).

Источник: пресс—служба МФК «Кристалл».