Камалетдинов: «Перерыв в чемпионате пошел нам на пользу», Главный тренер «Торпедо» о победе над «Кристаллом», PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

13.01.2023

Камалетдинов: «Перерыв в чемпионате пошел нам на пользу»

13.01.2023

Рашид Камалетдинов, главный тренер ПКМФ «Торпедо» рассказал за счёт чего его команде удалось обыграть «Кристалл» а первой игре десятого тура PARI-Суперлиги.

«Сегодня вся команда провела отличный матч. Это была первая игра в 2023 году и в раздевалке мы договорились сыграть хорошо — строить атаки вертикально и стараться каждый голевой момент воплощать в гол. На второй тайм выходили со счетом 4:1, но «Кристаллу» почти сразу удалось сократить отставание, что заставило нашу команду собраться и мы возобновили атаки, после чего мячи и полетели в ворота соперника. Не могу сказать, что победа досталась легко, но нам удалось забить в нужные моменты, благодаря чему мы и диктовали ход встречи. В итоге для нас получился отличный матч с большим количеством голов. Поздравляю своих ребят! Думаю, что перерыв в чемпионате пошел нам на пользу» — сказал Рашид Камалетдинов.

Завтра команды проведут вторую игру, начало матча — в 16:30 (мск).

Источник: пресс—служба МФК «Кристалл».