«Газпром-Югра» минимально обыграла «Сибиряк», Матч завершился со счётом 1:0. , PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

14.01.2023

«Газпром-Югра» минимально обыграла «Сибиряк»

14.01.2023

Минимальной победой закончилась первая встреча 10-го тура PARI-Суперлиги между «Газпром-Югрой» и «Сибиряком». Хозяева площадки одержали победу со счётом 1:0

В первом тайме на 13-й минуте игры Жуау Гилерме вывел «Газпром-Югру» вперёд. Больше голов в этом матче зрители не увидели. Жёлтыми карточками отметились игроки гостей Сергей Фирсов и Никита Емельянов

Ответный матч 10-го тура PARI-Суперлиги между «Газпром-Югрой» и «Сибиряком» пройдёт в Люберцах 15 января. Начало встречи в 15:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Газпром-Югра 1 : 0 Сибиряк, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу