Куксевич: «Не рискнули выпускать некоторых игроков из-за повреждений» , Главный тренер «Норникеля» — об итогах матча с «Ухтой» повреждениях игроков, болельщиках и – 47 градусах в Норильске., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

14.01.2023

Куксевич: «Не рискнули выпускать некоторых игроков из-за повреждений»

14.01.2023

Куксевич: «Не рискнули выпускать некоторых игроков из-за повреждений»

Хорошее функциональное состояние помогло «Норильскому никелю» обыграть «Ухту». Об этом после матча рассказал главный тренер норильчан Евгений Куксевич.

«Поздравляю всех болельщиков с праздниками. Что касается игры, то скомкали начало матча. Не справились с подключениями вратаря соперника, потом с их стандартами. Тем не менее сумели перестроиться и отыграться. 

Первый тайм прошёл в роли догоняющих. Нам приходилось искать свою игру. Изменить ход игры, нам помогло хорошее функциональное состояние. Было видно, что соперник подсел. Это очень радует, потому что у нас присутствовал не весь состав. Пропускали игры ребята из-за перебора карточек. Плюс два игрока Орлов и Занотто хоть и были в заявке, но мы не рискнули их выпускать из-за повреждений. Хорошо, что в восьмером смогли справиться физически и нашли эмоции для победы. Благодарю зрителей, что они в столь холодную погоду, а на улице -47, смогли прийти поддержать нас и создать здесь жару», — сказал специалист.

«Норильский никель» обыграл «Ухту» в матче 10 тура PARI—Суперлиги 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 9:6. Ответное противостояние двух коллективов пройдёт 15 января в 13:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Норильский Никель 9 : 6 Ухта, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 14 января 2023
  • суббота
  • 13:00
Спорт-холл «Айка», Норильск
Зрителей: 1200
Подробнее о матче